PDA

Просмотр полной версии : Автонавигация, бортовой компьютер

Йа кошко
04.08.2008, 09:41
А какие есть бортовые компьютеры на 308? Какой ставили Вы и почему? Кто-нибудь ставил навигационную систему? Она вообще имеет смысл для России - Москвы и Питера в частности? Жду Ваших мнений :)

Алекс27
04.08.2008, 12:50
Для России нет навигации ибо настроена только на европу, а комп идет только один с разными мониторами.

Angel
04.08.2008, 13:42
я приобрела JPS-навигатор и вполне довольна. Питер прописан весь досконально - проводит такими улицами, о которых я и не слышала. европы, пока на наших навигаторах нет (я узнавала - обещали до конца года проложить и европу), но зато есть весь северо-запад. а мой навигатор не чем не хуже компа. компактный и легко убирается в сумочку...

Алекс27
04.08.2008, 13:49
я приобрела JPS-навигатор и вполне довольна. Питер прописан весь досконально - проводит такими улицами, о которых я и не слышала. европы, пока на наших навигаторах нет (я узнавала - обещали до конца года проложить и европу), но зато есть весь северо-запад. а мой навигатор не чем не хуже компа. компактный и легко убирается в сумочку...

Ну этож отдельный девайс. В Питере наверно удобная штука. В ростове не имеет никакого смысла.

Йа кошко
04.08.2008, 14:00
то есть заказывать со встроенным gps-навигатором не имеет смысла :) спасибо за рекомендации

Angel
04.08.2008, 14:08
Ну этож отдельный девайс. В Питере наверно удобная штука. В ростове не имеет никакого смысла.

почему не имеет смысла?

Angel добавил 04.08.2008 в 14:08
то есть заказывать со встроенным gps-навигатором не имеет смысла :) спасибо за рекомендации

не знаю сколько авто со встроенным навигатором, но думаю всяко дороже чем отдельно JPS-навигатор. к тому же, если полетит встроенный - ремонт влетит в копеечку.

Йа кошко
04.08.2008, 14:24
да, Angel, я с тобой согласен на счет цены... вообщем буду пользоваться своим коммуникатором со встроенным gps

Angel
04.08.2008, 14:31
да, Angel, я с тобой согласен на счет цены... вообщем буду пользоваться своим коммуникатором со встроенным gps

...и это правильно! главное чтобы коммуникатор свое назначение оправдывал, а какой он будет - встроенный или пристегивающийся, это уже не так важно.

Алекс27
04.08.2008, 16:04
почему не имеет смысла?

Потому как город не очень то и большой, и проехать можно куда угодно без помощи навигатора, но это я говорю только за себя конечно, для некторых наверно очень очень полезная штука.

Angel
04.08.2008, 16:51
Потому как город не очень то и большой, и проехать можно куда угодно без помощи навигатора, но это я говорю только за себя конечно, для некторых наверно очень очень полезная штука.

не могу говорить за всех дам, конечно, но для тех кто страдает топографическим критинизмом (к коим я себя и причисляю) - это просто единственный способ куда-либо добраться самостоятельно.

Толян
04.08.2008, 17:48
Конечно GPS-навигатор очень хорошая штука! он еще и неплохо смотрится в ПЫЖЕ!
но у нас это абсолютно бестолковая вещь! Был в Москве - вот там он действительно нужен! имею навигатор в Нокиа Н95 - в москве работает отлично! у нас просто повод для понтов, причем кривых!

DIMON D.
27.02.2009, 16:12
На Ютубе вот такой ролик нашел. парень сделал так, чтобы инфа с маленького дисплея дублировалась на основной дисплей (экран C). Это круто? http://www.youtube.com/watch?v=b7kzOqnOpLY
Может кому-то будет интересно.

a1r
27.02.2009, 23:58
На Ютубе вот такой ролик нашел. парень сделал так, чтобы инфа с маленького дисплея дублировалась на основной дисплей (экран C). Это круто? http://www.youtube.com/watch?v=b7kzOqnOpLY
Может кому-то будет интересно.

было бы интересней увидеть, как туда можно присобачить какой-нить большой сенсорный дисплей

Roy
28.02.2009, 09:12
было бы интересней увидеть, как туда можно присобачить какой-нить большой сенсорный дисплей

Haggard уже выкладывал инфу по установке сенсорного дисплея. Здесь:

http://www.peugeot308club.ru/forum/showthread.php?t=514

68 000 стоит, если не ошибаюсь.

Вера
28.02.2009, 23:54
купили самый простой навигатор мио и рада я безумно, я и дорог таких не знала и не догадывалась, что от моего дома до Варшавки можно за 25 мин.

Hazzi
16.10.2011, 09:18
Да навигация смотриться в пежо 308 не плохо.Но у дилера дороговато.Мне предлогали когда машину брал магнитофон в нём DvD нивигация и (камера отдельно)с устоновкой я посчитал получилось 57тыс.рублей дороговато.

Shevron
16.10.2011, 10:10
Да навигация смотриться в пежо 308 не плохо.Но у дилера дороговато.Мне предлогали когда машину брал магнитофон в нём DvD нивигация и (камера отдельно)с устоновкой я посчитал получилось 57тыс.рублей дороговато.
ну еще бы.. ведь этот комплект можно спокойно купить в пределах 15 т.р.)

3AHO3A
02.12.2011, 05:32
Есть такая штука - фантом. Полноценный мультимедийный центр для пежо 308 и интернет и музыка и телефон и камера заднего вида и навигация короче все что угодно и все в одном месте, правда стоит прибор около тридцати тысяч рублей.. устанавливается на место штатной магнитолы в центральную консоль 2 дин