PDA

Просмотр полной версии : Гарант Блок Люкс 334

KUVG
03.10.2009, 21:39
Привет всем! Думаю установить Гарант на руль (http://www.flim.ru/view.asp?type=cat&view=peugeot_308_garant_blok_lyuks_334).
У кого какие мысли, стоит оно того?

Mars
03.10.2009, 23:15
Если не жалко денег, то в принципе не плохая штука.

dobrodusch
03.10.2009, 23:48
по предыдущему опыту первые полгода пользовался потом 6 лет висел збоку в чехле на всякий случай как маленькая тяжелая штука

kerlo
04.10.2009, 00:28
Я тоже думал ставить на другую машину.
Проконсультировался с механиками говорят хорошая штука лучше, чем блокировка на АКПП, только один минус надо приноровиться туда залезать особенно ночью.
А по мне самая хорошая штука это техноблок.

Mars
04.10.2009, 09:24
по предыдущему опыту первые полгода пользовался потом 6 лет висел збоку в чехле на всякий случай как маленькая тяжелая штука
Вот в этом и заключается основной недостаток таких систем (блок руля, КПП), что после нескольких раз установки, начинаешь принебрегать ими. Отсюда вывод : установил - юзай всегда:) Тогда не зря деньги вложил.

Медвед
04.10.2009, 13:02
Привет всем! Думаю установить Гарант на руль (http://www.flim.ru/view.asp?type=cat&view=peugeot_308_garant_blok_lyuks_334).
У кого какие мысли, стоит оно того?

лучше на КПП поставь блокировку, и лучше безштыревую, один лишний ключь будишь с собой таскать. но для 308-го это не особо актуально - их почти не угоняют, вреде бы, судя по статистике

KUVG
04.10.2009, 17:02
по предыдущему опыту первые полгода пользовался потом 6 лет висел збоку в чехле на всякий случай как маленькая тяжелая штукаА у меня как раз противоположный опыт: 8лет юзал на 10ке и никаких неудобств! 10раз снять-поставить и уже привык, уже всё не глядя и на автомате.. :)
Зато, спасибо, от пионеров пару раз выручал, машинка так моей и осталась :rolleyes:
лучше на КПП поставь блокировку, и лучше безштыревую, один лишний ключь будишь с собой таскать...Честно хотел поначалу блокиратор КПП, но он стоит существенно дороже, притом преимуществ в стойкости не имеет и даже наоборот более удобно расположен для вскрытия с использованием азота. "Зачем платить больше?" (с) помните откуда
...для 308-го это не особо актуально - их почти не угоняют, вреде бы, судя по статистикеДумаю штатному иммобилайзеру в помощь лишним не будет, да и на гарантию его установка повлиять не должна.. вроде :)
Может у кого есть опыт использования блокиратора руля на 307/308?

SWшНИК
05.10.2009, 02:01
Если уже пользовался и у тебя есть свой проверенный опыт то ставь на пежо!

KUVG
05.10.2009, 09:24
Если уже пользовался и у тебя есть свой проверенный опыт то ставь на пежо!Ок. Раз явных противопоказаний не имеется - значит буду ставить! :)