PDA

Просмотр полной версии : Акция по модернизации

Марат308
10.02.2010, 16:16
Сегодня меня вызвонил мой ОД и сказал что моя машина попала в акцию по модернизации от завода изготовителя, приглашают совершенно бесплатно поменять мне свечи. На вопрос какие свечи, сказали что от завода изготовителя. Что за байда? кто нить слышал о такой халяве

Andrej
10.02.2010, 16:20
приглашают совершенно бесплатно поменять мне свечи.
Интересно, это инициатива Ульяновских дилеров или с благословения PSA. От тебя впервые слышу о такой акции. Обязательно отпишись после поездки.

водокрут 13
10.02.2010, 16:30
120 движки уже достали ОД.Это реакция на постоянные заливы свечей.

Володя
10.02.2010, 16:53
Andrej, По моей машине тоже заводская акция на замену свечей. У меня выпуск июль-август 2009. Но менять свечи не тороплюсь. Проехал около 10 000,поменяю при замене масла тысяч на 12 пробега. А проверить на предмет акции просто- по фирменной программе "Сервис-бокс" Кажется так ее кличут,только надо точно знать номер vin своего авто.

sirnik
11.02.2010, 10:14
Сегодня меня вызвонил мой ОД и сказал что моя машина попала в акцию по модернизации от завода изготовителя, приглашают совершенно бесплатно поменять мне свечи. На вопрос какие свечи, сказали что от завода изготовителя. Что за байда? кто нить слышал о такой халяве

Мне так сделали, но сказали, что у пежо перед зимой замена свечей типа те которые стоят плохие. Салон Арманд

Fenix
14.02.2010, 17:48
Да не плохие ! Просто меняют свечи с более низким калийным числом на свечи с более высоким !
Программа называется : Servicebox , но в неё нужно иметь доступ (пароли выдаёт ПСР)
Автомодилей по компании с заменой свечей довольно много .

Марат308
16.02.2010, 13:44
Да не плохие ! Просто меняют свечи с более низким калийным числом на свечи с более высоким ! .

Да мне так и сказали когда меняли, только вот спохватились они поздно, не тогда когда это было нужно в морозы, а уже после:)

SWшНИК
17.02.2010, 08:55
Позвонил в Авес назвал последнии цифры вина. Сказали что на мою машину нет ни какой модернизации. Так же сказали что щас никаких акций ПЕЖО не проводит в отличие от Тоёты...

Fenix
21.02.2010, 12:40
SWшНИК, тайота проводит отзыв автомобилей , а пежо - компанию по модернизации ! Компания (по свечам) касается , в основном , автомобилей 2008 г.в. .

SWшНИК
22.02.2010, 14:23
SWшНИК, тайота проводит отзыв автомобилей , а пежо - компанию по модернизации ! Компания (по свечам) касается , в основном , автомобилей 2008 г.в. .
Тоета тоже модернизирует педальный узел а пежо свечи. суть примерно одна! возможная неисправность.

Масяня
23.02.2010, 04:19
120 движки уже достали ОД.Это реакция на постоянные заливы свечей.

Свечи вы сами убиваете! А установка других вечей с другим калильным числом нужно что бы вам эвакуатор не оплачивать!Половина клиентов о этом не знает потому что им на ТО или других посещениях од свечи уже поменяли!!!!

Velosart
24.02.2010, 17:02
тайота проводит отзыв автомобилей , а пежо - компанию по модернизации ! Компания (по свечам) касается , в основном , автомобилей 2008 г.в. .

Тойота машины не меняет, а меняет только педаль газа. Мне тоже свечи меняли по гарантии. А еще, когда с мастером разговорился, он и сказал, что ПСР специально называет эти акции "Кампаниями по модернизации", а не "Кампанией отзыва" дабы не пугать владельцев.