PDA

Просмотр полной версии : Осторожно!!!! Кузовной ремонт в Арманд.

Strike
19.10.2011, 10:11
Решил рассказать свой очередной опыт кузовного ремонта на Гостиничном. Получил направление из страховой на замену/окраску заднего бампера ремонт/окраску крыла замену подкрылка. Казалось бы какая ерунда для офиц. сервиса с его то мастерами и оборудованием. Провели дефектовку заказали запчасть поставил автомобиль, обещали отдать на следущий день в воскресенье. Позвонили сказали бампер пришел бракованный или поздно вечером сегодня или завтра утром забирайте мы все сделаем и передадим другой смене. Когда я пришел на следущий день мастер приемщик другой смены сказал мне что ему никто ничего не передавал
Ладно говорю на парковке моя машина пошли смотреть и тут Заранее прошу прощения за качество фото т.к. снимал телефоном
http://fotki.yandex.ru/users/tosha13...384000/?page=0

это бампер (который меняли и красили) он имеет следы столкновения, проще говоря его уже опять "притерли" пока катались по сервису. Также он имеет вздутие краски
http://fotki.yandex.ru/users/tosha13...383997/?page=0

А заднюю дверь покрасили за компанию с крылом и грунтом и эмалью куда что попало.
http://fotki.yandex.ru/users/tosha13...383998/?page=0

В моей жизни были ремонты на разных сервисах в том числе и универсальных, но ТАКОГО не было даже в гаражах. Такое ощущение что сначала отметили конец смены а потом красили и парковали мой автомобиль

Если этот форум смотрит руководство то для информации мой заказ наряд КЛ 1382682 от 05.10.11

disperado777
19.10.2011, 10:20
а че то фоток нет.

megabess
19.10.2011, 10:23
Красил на гостиничном несколько раз машину кусочками. Проблем никогда (тьфу тьфу) не было.. А вообще на сайте Арманд есть форум и советую написать туда.. они смотрят его.

Diablo
19.10.2011, 11:10
фоток так и не увидел...

кузовщик
19.10.2011, 11:26
Красил ...кусочками
Может быть деталями ?

megabess
19.10.2011, 11:42
Может быть деталями ?

Я это и имел ввиду)))

Solodyankin
19.10.2011, 13:34
да лохня всё это, компру кто то льет.
по этому и фоток нет
%)))))

кузовщик
19.10.2011, 14:45
Solodyankin, вроде есть номер наряда, а с другой стороны, я когда читал, то у меня тоже возникли ощущения что писал профи, а именно мастер приемщик, уж поверьте моему опыту.
Strike, если я не прав извини, ну и ждем ответа.

Димыч
19.10.2011, 17:28
Чинили мне машиненку в Арманде на гостиничном. Никаких претензий нет. Все качественно и аккуратно.

Enrico
19.10.2011, 20:32
фоток нет, похоже на преп... В Арманде на Гостиничном обслуживаюсь регулярно, нареканий пока нет.

kerlo
20.10.2011, 15:38
А я вот Вам скажу, это самый фиговый сервис ПЕЖО во всей Москве. После так называемого нулевого ТО и обращения по гарантии с какой-то мелочью я туда вообще больше не ногой!
Что касается отдела гарантии, запчастей и мастеров приёмщиков сидят сплошные хамы.
И вообще по отзывам которые я слышал от других людей, мне кажется ПЕЖО-Арманд надо лишить дилерской лицензии.

ilya-tdk
20.10.2011, 15:43
Представительство Пежо в России проводит проверку работы дилерских центров в России? Или никого не интересует, как обслуживают клиентов?

megabess
20.10.2011, 15:45
А я вот Вам скажу, это самый фиговый сервис ПЕЖО во всей Москве. После так называемого нулевого ТО и обращения по гарантии с какой-то мелочью я туда вообще больше не ногой!
Что касается отдела гарантии, запчастей и мастеров приёмщиков сидят сплошные хамы.
И вообще по отзывам которые я слышал от других людей, мне кажется ПЕЖО-Арманд надо лишить дилерской лицензии.

Но кузовной цех у них отличный!)) А слесарка да, согласен.. Лучше в Лион съездить..

suhom
20.10.2011, 15:50
Представительство Пежо в России проводит проверку работы дилерских центров в России? Или никого не интересует, как обслуживают клиентов?

Мне после каждого обслуживания из Пежо звонят

ilya-tdk
20.10.2011, 15:55
Мне после каждого обслуживания из Пежо звонят

Ну, вот :) Значит, идет работа - проверяют уровень сервиса :rolleyes:
Хотя мне ни разу еще не звонили: все сам, да сам :ah:

Боря
15.11.2011, 14:02
да лохня всё это, компру кто то льет.
по этому и фоток нет
%)))))

Отсутствие фоток и правда настораживает!!!