PDA

Просмотр полной версии : Охранная система X-Keeper Drive

Grisha
24.01.2012, 13:40
Сейчас надоумился ставить нормальную и добротную охранную систему. Выбора не так много, в принципе. Почитал в интернете, довольно неплохо отзываются о X-Keeper. Предлагаю обсудить продукцию.

серёга 199
24.01.2012, 20:06
Grisha, а почему такую???зачем джи эс эм? разве пежо угоняют?или крепкий сон надоел?
вот эта херня http://www.specagent.ru/index.php/katalog-tovarov-china/best-most-wanted-items/gsm-jammer за 100баксов джи эс эм отключит.
что вы хотите от сигнализации?
многие считают что всё говно кроме того что предлагают они.у них пипец какая функциональность,на мой взгляд бестолковых.
вот реально включить попагревку на всю мощь с автозапуском,а перед выходом из дома выключить(попагревку а не двигатель)(чтобы я*** не запечь) это вещь или печкой управлять,тоже полезно,но увы такое чудо не придумали.

вы задумайтесь что вам надо?какие функции? и что хочется? и уже исходя из этого решайте.и спрашивайте ни совет а отзыв по той или иной охранной системе.
лично для себя я поставил старлайн а91 диалог.14тыров с установкой.
сравнивал её со старлайном в92.практически одно и тоже,только у в92 дальность побольше.не критично.
в инете читал много о пандорах,ягуарах,шарханах....

я не считаю чужих денег но зачем платить больше?если разницу можно истратить на себя любимого!!!

Jet
24.01.2012, 20:23
Grisha, а почему такую???зачем джи эс эм? разве пежо угоняют?или крепкий сон надоел?
вот эта херня http://www.specagent.ru/index.php/katalog-tovarov-china/best-most-wanted-items/gsm-jammer за 100баксов джи эс эм отключит.
что вы хотите от сигнализации?
многие считают что всё говно кроме того что предлагают они.у них пипец какая функциональность,на мой взгляд бестолковых.
вот реально включить попагревку на всю мощь с автозапуском,а перед выходом из дома выключить(попагревку а не двигатель)(чтобы я*** не запечь) это вещь или печкой управлять,тоже полезно,но увы такое чудо не придумали.

вы задумайтесь что вам надо?какие функции? и что хочется? и уже исходя из этого решайте.и спрашивайте ни совет а отзыв по той или иной охранной системе.
лично для себя я поставил старлайн а91 диалог.14тыров с установкой.
сравнивал её со старлайном в92.практически одно и тоже,только у в92 дальность побольше.не критично.
в инете читал много о пандорах,ягуарах,шарханах....

я не считаю чужих денег но зачем платить больше?если разницу можно истратить на себя любимого!!!

не соглашусь. Ставил сестре X-Keeper, во-первых фишка в том что во время глушки сигнала тебе приходит об этом извещение (а воришка то не в курсе). Извещение настроили так, чтобы приходило ей и мне сразу на мобильный. Также плюс в блокировка авто, разрыв цепей, происходит по датчику движения. А это уже вызовет намного больший гемор для воришки.
Но это все описание в случаи самого страшного и опасного. В остальном же очень удобно пользоваться автозапуском, можно расписание установить, все через мобилу настраивается. Ну и JPS, который позволяет в любое время глянуть где сейчас авто.

серёга 199
24.01.2012, 20:31
Jet, я даже спорить на эту тему не буду. каждому своё.я высказал свою точку зрения.
захотят угнать поверьте, угонят!!!

разве пежо угоняют?

вот на что внимание обратите.

я же только для себя не вижу смысла в охранном комплексе,хотя и на старлайн ставится модуль джи эс эм через кан модуль.

но я лично для себя не вижу смысла в сеём девайсе да ещё и плати за каждое смс

это лично моё мнение,я его никому не навязываю

starik71
24.01.2012, 20:52
+1 не та машина чтобы так заморачиватся. Но каждому свое.

Andrej
24.01.2012, 21:06
Предлагаю обсудить продукцию.
Давайте ближе к вопросу автора темы. Ставить, не ставить, угоняют или нет уже 100 раз обсуждали.

серёга 199
24.01.2012, 21:11
Andrej, нравится пусть ставит,не нравится пусть не ставит. чего тут обсуждать то? да к томуже человек уже определился сам:bk:
знаю что шарханы,алигаторы и прочие не дорогие сигнализации есть в самых простых кодграберах. а X-Keeper есть(естественно не в дешевых)?

Grisha
25.01.2012, 17:07
да я изначально целился на полноценную охранную систему. Для меня это важно, и вывалить за нее 15-20 рублей я смогу.
Jet, а за авто своим также через мобильный отслеживаешь чтоль?
Мне тоже любопытно на сколько доступна охранка, где глянуть можно?

серёга 199
25.01.2012, 19:31
http://www.youtube.com/watch?v=9sbluZ3CKy0&feature=related
с третей минуты слушаем внимательно

SLA
25.01.2012, 20:57
Много лучше будет Pandora 3700 - продукт проверенный, качественный и надежный, можно потом самому настраивать (не скучно с ней), да и прошивки регулярно выходят.

серёга 199
25.01.2012, 21:45
Пандора 3700 вообщето продукт новый и проверить его временем...наверное пока рано говорить.и если уж говорить о тех или иных сигнализациях то наверное не лишне хоть малую часть их достоинств.даже наверное то чего нет у других.а с этим у большинства продуктов проблема

SLA
25.01.2012, 22:32
Я и не говорил, что временем, но пользователями - да.

серёга 199
25.01.2012, 23:22
Еще раз. Когда я создавал тему про сигнализацию было много флуда,как и сейчас.конкретики нет никакой.отзывов по той или иной охранной системе толком нет!людьми это не ответ.если люди создают тему наверное для получения всесторонней информации,а не однабоких ответов. Типо людьми или алигатор лучше всех(образно)
SLA,вы чем пользовались и что сейчас стоит? Сравнить что было и что стало что лучше и чем.а то упор идет на то что мы торгуем то и лучше. А что пса говорит на этот счет?про старлайн у пса написанно мало и кратко но есть. А про пандору нет. Сори за ошибки и пунктуацию но айпод говно очень не удобное. А ноутбук падла сгорел

Jet
26.01.2012, 15:34
Ну я свое имхо выразил. Кому надо больше узнать - есть оф сайт X-Keeper Drive ( http://x-keeper.ru/products/x-keeper-drive)
СТоит у меня относительно недавно, поэтому сказать что проверена временем сложно. НО пока нареканий не вызывала. да и система то довольно таки новая на рынке.
А если захочет профи угнать конечно он ее угонит, но по крайней мере меня этом сразу известят и я смогу принять меры. Да и блокировка по движению не даст сразу умчаться. тут уже дело во времени, сколько это у него займет.

Grisha
26.01.2012, 16:58
серёга 199 хорошее видео. подтверждает мои опасения: любую сигналку правильный вор вскроет.
Действительно, основная задача - это отнять как можно больше времени у вора. Все таки извещение тебе придет, среагировать успеешь, главное выиграть время. ну а звуковая и световая индикация - это уже от дилетантов.

SLA
27.01.2012, 00:06
серёга 199 обычно не принято называть модель своей сигнализации, но говорю о ней не из рекламы, а из личного опыта.

artemkiev
03.10.2012, 17:42
Сейчас надоумился ставить нормальную и добротную охранную систему. Выбора не так много, в принципе. Почитал в интернете, довольно неплохо отзываются о X-Keeper. Предлагаю обсудить продукцию.
Наткнулся на обсуждение в интернет и решил поинтересоваться.
X-keeper пишут следующее:
Как известно единственным уязвимым местом в спутниковых системах является глушение GSM сигнала. В наших системах реализована функция, которая за счет наших серверов контролирует наличие сигнала и в случае его глушения тут же уведомляет пользователя.
Вопрос такой, а если эту частоту по которой уведомляют пользователя тоже заглушит чем-то отсюда (http://www.jammer.su/) ?

серёга 199
03.10.2012, 18:40
Сами угонщики говорят, что с машиной они занимаютмются 3-4 минуты. И уж если пошло массированное нападение на машину, и если охранный комплек выдержал, то последствия в виде наполовину разобронного салона меня бы точно не успакоило. Гемороя на востановление уйдёт больше, чем если бы угнали. А по страховке тоже не факт. Хорошая страховка хорошо стоит, а мы экономим, по дешевле да попроше контуру выбираем