PDA

Просмотр полной версии : Подделка документов в ТАН Авто Уфа!!!

Олег мартышев
27.09.2012, 13:38
Весной приехал в ТАН АВТО Уфа.Покупать пыжик.Оставил задаток 5000.р.с покупкой тогда не получилось.Приехал на днях вновь покупать408 пыжик(типа новая модель))))).Сказали что я этот задаток уже получил весной и предоставили мне посмотреть на мое заявление о возвращении денег и квитанцию.Почерк не мой и подпись соответственно не моя, поддельная.ОФИГЕТЬ!!!Пишу вот заяву в Полицию.

A.L.F.
27.09.2012, 13:43
Во всём виноват кассир.

Wel
27.09.2012, 13:43
)))))) и что ?

Олег мартышев
27.09.2012, 13:48
Кстати хочу обосрать Пыж-308.Однобокая русскость автомобиля очень в глаза бросается.информация на русском языке не в меню БК а на бумажке в бардачке.Древний 4 ступ автомат-тормоз.шум в дигателе на холодную.ЭУР иногда с нуля не работает.Задняя подвеска гавно.изредка задний дворник сам по себе работает.Очень маркий салон.Компрессор кондера крякнул в последние километры гарантии))))).Считаю повезло,а не повезло в том что неделю ходил пешком.Задние аммортизаторы на 60 тыс кончились.А про гарантию вообще тема смешная.Все по километрам расписано.Передние покрышки сожрались в первые 20 тыс.км.А гарантия на ходовую часть те же тыщщи.официалы(ТАН АВТО УФА)сказали,что на колеса прямая гарантия производителя(типа без колес с салона выезжал))))Со скандалом поменяли.Радует только дизайн автомобиля.

Scorpion
27.09.2012, 13:51
Олег, а 408 будете у них брать все-таки? Может теперь ну его нафиг? А то еще какую-нибудь лажу в машине сделают. А за 5 тысяч конечно я бы тоже впрягся. Нифига себе, деловые ребята. А если они официалы, то можно и лицензию потерять. Кстати, в Инете где-то есть сайт про оф.дилеров, ну там отзывы и т.д. и т.п. Найдите и оставьте отзыв.

Олег мартышев
27.09.2012, 13:54
Собрались внутреннее расследование проводить.А как конфетку дарят мне за те 5тыщ.сервисный контракт на 5 лет.Смех.развалится пыж через столько времени.да еще китайский(408).подам в суд.повредничаю.как то неприятно на душе.

Олег мартышев добавил 27.09.2012 в 13:54
Жму их на халявные 3 ТО.Тогда уж и решу этого уродца брать.408.Хотя плюс у этих пыжыков неоспоримый.Дизайн салона.Климат и автомат за 696.т.р.Даже корейцы дороже.

maks367
27.09.2012, 13:58
Пишите заявление в полицию, на глаза ч.2.ст.159 УК РФ Мошенничество с причинением значительного ущерба потерпевшему. Проведут почерковедческое исследование, отберут образцы почерка и все.....

Олег мартышев
27.09.2012, 14:01
Написать то напишу,только они могут то мое поддельное заявление выдрать из документов.И в итоге затягивание всего процесса.а мне ведь очень охота на автомобиле ездить .Свой то предыдущий пыжык я продал.а жена жадничает свойС-4 не дает.хотя сам торгую на авторынке автомобилями.Просто понимаю полезность езды на новом авто.

maks367
27.09.2012, 14:40
согласен, может и пропасть заявление, сделайте светокопию, если это возможно, хотя по ней исследование могут и не провести

Олег мартышев
27.09.2012, 14:43
так они то заявление поддельное только показали мне и все.С женой в прошлую пятницу в салоне 3 часа просидели.так руководство и не вышло,никакое.на днях ездили туда.говорят не дадут копию сделать.Уже на все сайты написал про ТАН АВТО УФА-ГАВНО.

maks367
27.09.2012, 14:48
ну судя по всему вину они свою признают, раз предлагают Вам сервисный контракт на 5 лет, мое мнение - соглашайтесь, меньше нервов затратите и времени, так как посадить - никого не посадят, максимум штрафом какой то из кассиров отделается.....

Олег мартышев
27.09.2012, 14:50
да я прибыль хочу получить не моральную так материальную.))))Ну и подговнить им.

SLA
27.09.2012, 15:32
Олег мартышев, если так не понравился 308, зачем будете брать 408? Они не настолько сильно отличаются. По теме - соглашайтесь на сервисный контракт, на большее вряд ли стоит рассчитывать.

A.L.F.
27.09.2012, 16:24
По теме - соглашайтесь на сервисный контракт, на большее вряд ли стоит рассчитывать.

В следующий раз ещё денег своруют и предложат бесплатную мойку машины.

Potap
27.09.2012, 17:24
В следующий раз ещё денег своруют и предложат бесплатную мойку машины.

+1

Требуйте деньги ! Отстаивайте свои права :evel:

DiagLab
27.09.2012, 18:15
да я прибыль хочу получить не моральную так материальную.))))Ну и подговнить им.
Прибыль Вы не получите....только убытки. Вернут Вам Ваши 5 тыс (которые ежегодно обесцениваются на 13 процентов) и на этом все. Если конечно Вы не оставили им экземпляр с просьбой в письменной форме, а второй у себя.
П.С. Интересно при продаже будущим владельцам Вашего 308 тоже будите излагать о машине то что писали здесь? ;)

Ustas
21.12.2012, 12:29
Тролль какой то. Как купил авто в начале августа, после каждого посещения, звонят из Москвы, интересуются качеством обслуживания.
Обращался по следующим вопросам:
1. Установка круиза, заодно предложили заменить по отзывной датчик температуры, заменил.
2. Ушлепки разбили правое переднее боковое стекло, заменил в этот же день по КАСКО.
3. Замена масла 10000 км, цена - 3300.
После каждого посещения, в течение недели звонок из Москвы с вопросами - понравилось\непонравилось.
Было у меня 2 корпоративных Форда в разные годы. Может то, что по безналу, но отношение как скоту (Автоленд, закрыли, теперь Независимость-Форд). Вот там ушлепки были это вообще! Мой корпоративный Форд,пришедший, полтора месяца не могли найти, отвечая - машина не пришла. Пока им не ввалили из Питера Рольф, выслав накладную мне. Приехал, тут же нашли. За время стояния умер аккум, заменили. В Тан-Авто мне после Форд центра намного приятнее. Вообще небо и земля!
Судя по всему не денег вам надо, потроллить пришли