PDA

Просмотр полной версии : Защита номера

alexandreev
16.05.2014, 16:35
Лазил по форумам, наткнулся на магнит на номер (http://nmagnit.com) от камер. Хочу себе такой. Заказывал кто-нибудь? Отпишитесь, буду благодарен.

Vektor
13.06.2014, 21:51
Ага милиция сейчас очень хорошо за эти магниты наказывает, лучше уже шторки купить на номера

Юрандер
15.06.2014, 21:49
И чего, эту хрень перед каждой поездкой прилеплять???

серёга 199
15.06.2014, 21:57
Эта часть статьи 12.2 (часть 2) появилась в ответ на действия недобросовестных автолюбителей, которые пытаются скрыть свои номерные знаки путем применения различных материалов, препятствующих идентификации знака. Так часть 2 статьи 12.2 гласит …

Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

То есть, если вас уличат в применении пленки, оргстекла, сетки и т.д., это грозит вам наказанием 5000 рублей или вообще лишением прав. Надо заметить, что этот пункт нельзя отнести к водителям, которые закрывают свои номера листком бумаги на стоянке, ведь в этом случае водитель не управляет ТС.

боцман
15.06.2014, 22:13
всем миром поможем заработать, денег не жалко на сомнительные игрушки? Детсво...да еще наказуемое

Svorob
26.06.2014, 18:47
мда. нормальный такой штраф. Теперь хоть знать буду. сколько ето в денюжке. :(

серёга 199
26.06.2014, 19:56
и вот комментарий верховного суда.
НЕ ШТРАФОВАТЬ припаркованные автомобили с залепленным номером. ибо в пдд написано что нельзя управлять!!! а стоянка к управлению никакого отношения не имеет.

сори если повторился

Papirus
28.06.2014, 10:45
и вот комментарий верховного суда.
НЕ ШТРАФОВАТЬ припаркованные автомобили с залепленным номером. ибо в пдд написано что нельзя управлять!!! а стоянка к управлению никакого отношения не имеет.

сори если повторился

Они теперь с парковок в первую очередь эвакуируют машины без номеров - типа борьба с терроризмом... Или с кошельками автовладельцев.

Briz
25.09.2014, 00:37
Я смотрю сейчас много товарищей просто снимают номера когда ставят машину, но это не совсем удобно на мой взгляд

PinHead
25.09.2014, 00:47
А если ты снял номера, а машину эвакурнули, то как быть?)

nikli
02.11.2014, 21:12
А если ты снял номера, а машину эвакурнули, то как быть?)
Без машины потом быть :bm: Я не понимаю товарищей которые снимают номера, только внимание привлекают лишний раз к себе

Deliver
30.11.2014, 23:56
Да по Москве таких беспредельщиков полно гоняет, я на работу езжу в одно и тоже время постоянно вижу пацана лет 18-20 на чёрном додже без номеров и нормально ездит.