PDA

Просмотр полной версии : Подномерные рамки.

Nordkonung
02.05.2009, 13:45
Всё что видел на улице и экране компьютера - убивает убожеством либо нищеты (пластмасса с крутыми сочетаниями букв типа -sport, -racing и прочий тунинк), либо мещанства (в лучшем случае реклама автосалона-официала, которая за бесплатно ездит на новом авто), либо пафоса(хром-алмазы-решетки). А душа просит чтоб было:
1. Лаконично
2. Красиво
3. Функционально
3.1 Чтоб ГИБДД восхищалось и не требовало за то денег
Неужели ничего приличнее ассортимента южнопортового авторынка человечество не придумало?

Haggard
02.05.2009, 15:22
Видимо ничего такого нет. Единственный вариант - продумать то что хочется видеть и сделать на заказ. Полный эксклюзив, но дороговато получится за, можно сказать, расходный материал.

Mishlen
02.05.2009, 23:51
Всё что видел на улице и экране компьютера - убивает убожеством либо нищеты (пластмасса с крутыми сочетаниями букв типа -sport, -racing и прочий тунинк), либо мещанства (в лучшем случае реклама автосалона-официала, которая за бесплатно ездит на новом авто), либо пафоса(хром-алмазы-решетки). А душа просит чтоб было:
1. Лаконично
2. Красиво
3. Функционально
3.1 Чтоб ГИБДД восхищалось и не требовало за то денег
Неужели ничего приличнее ассортимента южнопортового авторынка человечество не придумало?

Посмотри здесь :al:
http://www.peugeot308club.ru/forum/showthread.php?t=410

Michael
06.07.2009, 23:55
На самом деле, большая проблема, купить подномерную рамку, качественную и без логотипов и рекламы. Кто знает, где купить в С-Пб, пожалуйста сообщите.

Kaito
07.07.2009, 20:06
А кто видел номерные рамки с сеткой какой то? что за фишка?и их становится все больше и больше.

Annu6ka
08.07.2009, 10:34
А кто видел номерные рамки с сеткой какой то? что за фишка?и их становится все больше и больше.

Ага,я тоже видела, интересно, это мода такая чтоль?*

Olechka
08.07.2009, 10:55
с сеткой не видела, зато вчера видела задний номер с зеркалом

Annu6ka
08.07.2009, 11:02
с сеткой не видела, зато вчера видела задний номер с зеркалом

это наверно для гаишников, чтоб номера бликовали на камере))

SnowLion
08.07.2009, 21:57
Существует поверие, что табличка госномера, если она прикрыта сеткой, не может быть считана камерами, которые, в скором будущем будут нас всех штрафовать.
Поскольку официальной информации по данному вопросу не существует (и никогда не будет выпущена по причинам вполне очевидным) многие ставят такую "хитрость" в один ряд с подвешиванием компакт-диска на лобовом стекле в надежде обмануть детекторы скорости, используемые ГИБДД.
Кроме того существует мнение, что такой тюнинг позволяет владельцу авто с номерами, прикрытыми черными металлическими сеточками, возвыситься над безликой серой массой автолюбителей, не обладающих столь глубинными познаниями в области обмана всесильных властей.

Nordkonung
10.07.2009, 19:37
...и без архитектурных излишеств, а то "сеточки" эти... Оно красиво, конечно, но я лучше так...Купил в Южном порту,за 100руб. На изделии утверждается, что изделано оно в Польше. Что особенно приятно - Европа, всеж-таки.

Ариша
10.07.2009, 20:51
Плоховато видно :(... Крупнее никак нельзя :)?

...и без архитектурных излишеств, а то "сеточки" эти... Оно красиво, конечно, но я лучше так...Купил в Южном порту,за 100руб. На изделии утверждается, что изделано оно в Польше. Что особенно приятно - Европа, всеж-таки.

Ариша добавил 10.07.2009 в 20:51
Статья 12.1 КОАП РФ навряд ли кого-то остановит :D - это я о сетке не номерах. Правда гайцы вправе снять сетку на месте, но насчёт этого тоже можно договорится... и в управлении ГИБДД, где работает сетрёнка, говорят, что им на эти номера-сетки просто наплевать, и в ближайшее время борьбы с такими не будет, несмотря на то, что камеры их "не считывают". А я тут видела в сетке из белого метала - смотрится хорошо :)

Nordkonung
10.07.2009, 21:06
Хотел чтоб было предельно лаконично,так и вышло))

Nordkonung
10.07.2009, 21:23
А сеточки... Я тут во дворе ВАЗ 2107 видел. Присутствовал тУнинг:

1. штатный - образца 80-х заводская решетка радиатора (чистый хром))
2. дополнительный - образца 3-го тысячелетия рамочка номерного знака с сеточкой (тоже чистый хром))
2.1 насадка на выхлопную трубу (неизвестного сияющего металла,с отлично настроенным ш-шпортивным звуком))

я уж лучше скромно, в сторонке, с черной пластмассовой, без лишних слов))
з.ы. а КоАПа бояться - 150 не ездить)

Ариша
10.07.2009, 21:53
Так уже лучше :)...
Сеточку я бы себе никогда не поставила...

Хотел чтоб было предельно лаконично,так и вышло))

vm007
13.07.2009, 00:24
Есть серьёзные рамки, видер на круизёре, из нержавеющей стали, по нижней кромке пробито название модели, отлично и дорого смотрится, так же и стоит. Смотрел в поисковике для пежо, есть такие - от 2500 руб. за одну рамку, я не решился брать.

Nordkonung
13.07.2009, 01:01
к черту рамки, я тонировку уже полгода сделать не могу!

а в чем проблема-то? мне вот приятель сделал с легким "зеркалом",художественную - заморочился, исполнил с рисунком на заднем стекле - таким-же волком с голубыми глазами и с надписью рунами, всё как у меня в профиле.на это ушло 4 часа. а тут полгода..

Nordkonung добавил 13.07.2009 в 01:01
Есть серьёзные рамки, видер на круизёре, из нержавеющей стали, по нижней кромке пробито название модели, отлично и дорого смотрится, так же и стоит. Смотрел в поисковике для пежо, есть такие - от 2500 руб. за одну рамку, я не решился брать.

Я тут по сети конторку нашел - токарные и т.д. работы, в том числе и рамки на заказ.Пока их творчества не видел,но интересоваться-чем могут порадовать-буду.Само собой результат выложу здесь.А рамки из нержа с надписью Peugeot видел в Юж.порту и в руках повертел.Вот как-то совсем не впечатлило.Всё-же изменение внешнего вида авто претендует на подчеркивание индивидуальных качеств владельца,как мне думается. А какая-ж тут индивидуальность,когда с этой нержавейкой,хромом и сетками уже пол бывшего СССР катается?

Annu6ka
13.07.2009, 09:31
Кроме того существует мнение, что такой тюнинг позволяет владельцу авто с номерами, прикрытыми черными металлическими сеточками, возвыситься над безликой серой массой автолюбителей, не обладающих столь глубинными познаниями в области обмана всесильных властей.

Ой, смешно...гы-гы..))))) Меня реально эти сеточки просто выбешивают...бббрррррр

vm007
13.07.2009, 11:37
Вот тут например, я лично видел из нержавейки, с прорезанным логотипом, очень даже дорого смотрится, стоят в районе 2500 р за штуку:
http://avtoramka.com/avtoramka.html