Форум клуба Peugeot 308 (Пежо 308)

Форум клуба Peugeot 308 (Пежо 308) (http://www.peugeot308club.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.peugeot308club.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кондитерские курсы онлайн (http://www.peugeot308club.ru/forum/showthread.php?t=8794)

Golf 25.02.2019 19:09

Кондитерские курсы онлайн

Ребята приветствую вас! Нужен совет по вкуснейшей теме. Моя жена домохозяйкой и занимается выпечкой на заказ разных пирожн тортов,пирогов и печеник. У нее есть клиенты но не очень много.Порой выходных дней много. Дни без заказа. Просят одно приготовить а такого жена не делает. Мы поговорили с ней и решили найти кондитерские курсы онлайн. Чтоб сделать выбор продукции шире. Посоветуйте куда обратится и пройти эти курсы на дому? Заранее огромное Спасибо всем кто ответил!

vob31 01.03.2019 18:03

Здравствуйте. Ну так и найдите эти самые курсы кондитеров онлайн в интернете, сделайте соответствующий запрос в браузере. Наверняка получите ответ на свой запрос. По всей видимости в вашем случае, такие курсы принесут вам неплохие дивиденты.

Angelina28 06.03.2019 20:27

Если есть талант и желание, всему можно научиться. Курсы кондитеров, это хорошая идея повысить свой профессиональный уровень. Главное, чтобы были клиенты на продукцию, а то прогорит ваш бизнес. А курсы найдете, сейчас это не проблема, или подскажет кто, где найти. Удачи!

Pavlik451 09.03.2019 10:06

Доброго всем дня! Согласен, курсы кондитеров онлайн это отличная возможность набраться квалификации. Тем более если она профессионально работает в этой сфере. Тогда нужно навыки однозначно усовершенствовать. Мир то не стоит на месте, появляется всегда что-то новое, и это нужно изучать.

vob31 28.03.2019 10:59

Цитата:

Сообщение от Pavlik451 (Сообщение 182041)
Доброго всем дня! Согласен, курсы кондитеров онлайн это отличная возможность набраться квалификации. Тем более если она профессионально работает в этой сфере. Тогда нужно навыки однозначно усовершенствовать. Мир то не стоит на месте, появляется всегда что-то новое, и это нужно изучать.

Здравствуйте. Действительно, такие курсы помогут вырасти в мастерстве, но согласитесь, мастеров кулинарии сейчас, на мой взгляд, более чем достаточно. Да, курсы помогут, но надо искать какую то свою изюминку в таком виде бизнеса, что привлечет потребителей.

Денис Сухачев 29.03.2019 17:57

Цитата:

Сообщение от vob31 (Сообщение 182322)
Здравствуйте. Действительно, такие курсы помогут вырасти в мастерстве, но согласитесь, мастеров кулинарии сейчас, на мой взгляд, более чем достаточно. Да, курсы помогут, но надо искать какую то свою изюминку в таком виде бизнеса, что привлечет потребителей.

Маркетологи это называют УТП)

dimamn 07.04.2019 11:18

Доброго времени суток всем! Конечно, хорошо было бы пройти курс по современным муссовым тортам и пирожным, всегда приятно побаловать своих близких и заказчиков каким-нибудь кондитерским изыском. Будучи еще пионером, я частенько пек кексы, всем нравились.

vob31 09.04.2019 13:23

Цитата:

Сообщение от dimamn (Сообщение 182462)
Доброго времени суток всем! Конечно, хорошо было бы пройти курс по современным муссовым тортам и пирожным, всегда приятно побаловать своих близких и заказчиков каким-нибудь кондитерским изыском. Будучи еще пионером, я частенько пек кексы, всем нравились.

Здравствуйте. Да что вы все нацелились на муссовые торты и пирожные. Неужели надо обучаться только этому. На таких онлайн курсах дают знания гораздо шире, как мне кажется, по многим произведениям кулинарного искусства. В данной области нужно быть мастером широкого спектра, ведь одно и то же может надоесть.

Trion 15.04.2019 09:35

Понятно, запомню

Водитель кобылы 15.04.2019 19:35

Все детво хотел быть поваром-кондитером

Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.