11185

Вернуться   Форум клуба Peugeot 308 (Пежо 308) > Всячина > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2018, 14:56   #1
duzik
Banned

По умолчанию Где делают детейлинг?

Обратил внимание, что сейчас многие автовладельцы наводят красоту своим машинам, как ото женщины делают себе маникюр, так и с машинами сейчас. Такое вытворяют, что она принимает такой вид, будто только с выставки. Или с салона продаж. Очень конечно эффектно и круто смотрится. Уже видел несколько раз на дорогах нашего города. Интересно, где они делают детейлинг? Вы свою машину не полировали до блеска?
duzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 19:54   #2
ig14Roman
Новичок

Thumbs up Мастера своего дела.

Сейчас детейлинг довольно популярен среди водителей. Сам я пользуюсь услугами мастерской "Mr.Cap Маркус", ребята очень хорошо выполняют свою работу, авто всегда "цветёт и пахнет" после обслуживания. Это действительно того стоит. Рекомендую всем своим друзьям. Советую.
ig14Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 13:09   #3
aksana
Новичок

Детейлинг это объединяющая работа по уходу за интерьером экстерьером автомобиля. Цены на детейлинг разные в России, зависит от мастеров, услуг, оборудования, используемых материалов. Профессиональный детейлинг включает в себя качественные работы. Это нанесение защитных покрытий, предание блеска, полировка, тонирование стекол, химчистка, установка защитной плёнки.
Детейлинг, это как пластическая операция, которая вы выбираете лучшего доктора, для спасения вашего автомобиля. Поэтому рекомендую вам сайт, где вылечат вашу машину, и сделают ее просто красавицей за смешные деньги.
https://www.mrcap-marcus.ru/detejling/
aksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 21:54   #4
Серега Антонов
Новичок

Советую вам обратиться к ребятам,которые занимаются покраской авто. Отполируют вам машину до блеска,что и не узнаете) цены у них разные, узнайте что по ценам в вашем городе. А детейлинг какое-то новое навороченное слово,тольк смысл не меняется.
Серега Антонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 17:50   #5
OverDraft26
Новичок

Ну конфетку можно с чего угодно сделать, главное же что внутри и какая начинка у коня. А так, это у нас в крови, как у девушек наводить марафет. И даже самому на свою ласточку приятнее смотреть. Есть частные службы по тюнингу, попробуйте поспрашивать в своем городе.
OverDraft26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 23:15   #6
Серега Антонов
Новичок

Честно сказать в своей машине не навожу такой марафет,для меня важны более её ходовые качества,мотор,подвеска. А её внешний вид уже на втором плане. Но так сложились объстоятельства,что мне необходимо срочно продать свою ласточку,и я вот искал в интернете ребят,которые занимаются внешним видом машины за небольшие деньги и качественно. Думал нет таких...оказывается есть https://www.mrcap-marcus.ru/detejling/ отзывы у них неплохие автовладельцев. Говорят,что всё отлично,как и написано у них на сайте.
Старый 07.08.2018, 15:57   #7
Tane4ka
Новичок

Я уже слышала об этой услуге, но к своей машине мы ее не применяли. Считаем, что содержать свое авто мы можем и сами бесплатно. Муж купил для ухода за машиной разные препараты и сам вымывает ее и следит за чистотой. Ну а я в салоне красоту навожу, это моя территория. Может когда-то и своему авто детейлинг( а слово-то какое) закажем.
Tane4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 16:04   #8
Серега Антонов
Новичок

Цитата:
Сообщение от Tane4ka Посмотреть сообщение
Я уже слышала об этой услуге, но к своей машине мы ее не применяли. Считаем, что содержать свое авто мы можем и сами бесплатно. Муж купил для ухода за машиной разные препараты и сам вымывает ее и следит за чистотой. Ну а я в салоне красоту навожу, это моя территория. Может когда-то и своему авто детейлинг( а слово-то какое) закажем.
Тут с вами можно поспорить,так как разный автовладелец по-разному относиться к своей машине,кому-то просто лень этим заниматься, и он обращается к проверенным специалистам,а другой и вовсе не имеет и не знает какие полироли нужно приобрести для улучшения внешнего вида машины.
Старый 09.08.2018, 18:10   #9
OverDraft26
Новичок

Цитата:
Сообщение от Серега Антонов Посмотреть сообщение
Тут с вами можно поспорить,так как разный автовладелец по-разному относиться к своей машине,кому-то просто лень этим заниматься, и он обращается к проверенным специалистам,а другой и вовсе не имеет и не знает какие полироли нужно приобрести для улучшения внешнего вида машины.
Согласен с вами..Я не понимаю людей, кто берет машину не капли не разбираясь в ней. Вспоминается анекдот про блондинку которая подсолнечное масло в мотор лила. Если уже берете, то хотя бы знайте как она работает, хотя бы в общем. Или хотя бы муж или жена.
OverDraft26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 22:34   #10
Серега Антонов
Новичок

Цитата:
Сообщение от OverDraft26 Посмотреть сообщение
Согласен с вами..Я не понимаю людей, кто берет машину не капли не разбираясь в ней. Вспоминается анекдот про блондинку которая подсолнечное масло в мотор лила. Если уже берете, то хотя бы знайте как она работает, хотя бы в общем. Или хотя бы муж или жена.
А вы сейчас посмотрите сколько девушек ездит на машинах. Уже скоро мужиков догонят по численности,и главное ездят на классных машинах. Я всё думаю,такая малолетка а ездит на такой дорогой машине. И мне кажется,что ей всё равно на этот детейлинг. Она даже не в курсе что это такое..Главное для неё,чтобы машина заводилась и ехала.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра