11718

Вернуться   Форум клуба Peugeot 308 (Пежо 308) > Всячина > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2019, 18:59   #1
Rola
Новичок

По умолчанию Сайты для взрослых

Всем привет! Многие из вас пользуются магазинами с игрушками для взрослых? Просто интересно. Кому-то легко просто напросто пойти в секс шоп и купить что душе угодно, а кого то туда не пускает чувство стеснения. Я допустим не могу прямо пойти и что-то покупать в таких магазинах. И заказывать приходится в интернете. Но везде свои нюансы. То сайты левые,то товар. Сейчас хочу найти хороший магазин где можно заказать эротическое белье,одежду для своей любимой. Многие из нас пользуются интернет магазинами для взрослых, какими сайтами пользуетесь вы? Спасибо за откровенные советы!
Rola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 21:36   #2
Kean
Banned

Жениться вам батенька надо)
Kean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 13:02   #3
vob31
Опытный

Цитата:
Сообщение от Rola Посмотреть сообщение
Всем привет! Многие из вас пользуются магазинами с игрушками для взрослых? Просто интересно. Кому-то легко просто напросто пойти в секс шоп и купить что душе угодно, а кого то туда не пускает чувство стеснения. Я допустим не могу прямо пойти и что-то покупать в таких магазинах. И заказывать приходится в интернете. Но везде свои нюансы. То сайты левые,то товар. Сейчас хочу найти хороший магазин где можно заказать эротическое белье,одежду для своей любимой. Многие из нас пользуются интернет магазинами для взрослых, какими сайтами пользуетесь вы? Спасибо за откровенные советы!
Здравствуйте. Не можем мы ещё вылечиться от ханжества, присущего прошлым поколениям. Секс шоп, секс шоп, ну и что, пора привыкнуть, это же вполне естественно, это составляющая взрослой жизни. Я нет, нет, да и пользуюсь магазином, недавно купил эротическое бельё для жены. Почему бы нет.
vob31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 13:51   #4
Jovlast
Новичок

Цитата:
Сообщение от Rola Посмотреть сообщение
Мы с женой раньше ходили в секс шопы. Было как-то интересно. Но в последнее время наши любимые магазины в городе закрылись. Поэтому мы решили делать покупки в интернет магазинах. Это и удобно и дёшево и без стеснения можно купить любую вещь которая тебе понравится !
Jovlast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 15:16   #5
HaRita
Опытный

Я живу не в очень большом городе, у нас есть подобные магазины, но, если честно, то стыжусь по ним ходить, а ведь там не только вибраторы и подобные товары продают, например, то же белье можно купить. В интернет-магазинах проще, тебя никто не знает, и не стыдно полазить, посмотреть внимательно. Вот неплохой интернет-магазин https://provibrator.ru/catalog/jeroticheskaja-odezhda/ в плане эротической одежды есть выбор, и неплохой.
HaRita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 17:12   #6
vob31
Опытный

Цитата:
Сообщение от HaRita Посмотреть сообщение
Я живу не в очень большом городе, у нас есть подобные магазины, но, если честно, то стыжусь по ним ходить, а ведь там не только вибраторы и подобные товары продают, например, то же белье можно купить. В интернет-магазинах проще, тебя никто не знает, и не стыдно полазить, посмотреть внимательно. Вот неплохой интернет-магазин https://provibrator.ru/catalog/jeroticheskaja-odezhda/ в плане эротической одежды есть выбор, и неплохой.
Здравствуйте. Ну вот же, ссылка с пикантным бельем, что же тут постыдного. Практически каждая женщина хочет быть и надолго оставаться привлекательной и желанной для своего мужчины. Этому способствует обаяние, внешность и красивая одежда, и, простите, нижнее бельё. Таково селяви.
Старый 10.02.2019, 17:59   #7
SunFlower
Опытный

Ребят, перестаньте жить с тем чувством, что же скажут вокруг люди?! Нужно уже оставить всякие стереотипы в прошлом и думать о том, что же для Вас удобнее и лучше! Так что оставайтесь в рамках адекватного человека, но при этом помните, что кроме Вас вашу жизнь лучше никто не проживет!
SunFlower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 07:49   #8
vob31
Опытный

Цитата:
Сообщение от SunFlower Посмотреть сообщение
Ребят, перестаньте жить с тем чувством, что же скажут вокруг люди?! Нужно уже оставить всякие стереотипы в прошлом и думать о том, что же для Вас удобнее и лучше! Так что оставайтесь в рамках адекватного человека, но при этом помните, что кроме Вас вашу жизнь лучше никто не проживет!
Здравствуйте. Полностью с вами солидарен. Это ложное чувство стыда, посещая секс шоп, не сделает вашу жизнь лучше. Посмотрите, вернее осмотритесь в конце концов, что вокруг нет знакомых, всего лишь продавец и смелее к прилавку. Своё собственное благополучие должно быть выше всяких сплетен.
Старый 11.02.2019, 11:10   #9
Angelina28
Новичок

Доброго времени суток. И все-таки мы всегда думаем о том, что подумают люди, такой уж у нас менталитет. Я предпочитаю покупать игрушки для взрослых в интернет магазинах, можно неспеша выбрать интересующий товар, ни на кого не оглядываясь.
Angelina28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 15:40   #10
vob31
Опытный

Цитата:
Сообщение от Angelina28 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. И все-таки мы всегда думаем о том, что подумают люди, такой уж у нас менталитет. Я предпочитаю покупать игрушки для взрослых в интернет магазинах, можно неспеша выбрать интересующий товар, ни на кого не оглядываясь.
Здравствуйте. Да уж, тут никто не спорит, в интернет магазине, конечно, удобнее, практически ощущаешь себя, как дома, никто не мешает, никто не будет обсуждать. Это вполне понятно. Главное, чтобы не подавлять в себе свои желания, не строить внутри себя различные табу, которые просто в принципе надуманные.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра