11594

Вернуться   Форум клуба Peugeot 308 (Пежо 308) > Всячина > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2019, 20:31   #11
Krasnyj
Новичок

Судя по написанному Вы, автор, ходите в школу. Так вот есть пожелание, - учитесь лучше. А то писанина такая...
Krasnyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 23:14   #12
SunFlower
Опытный

Первое, что хочется посоветовать - это подумайте стоит ли Вам сейчас вообще жениться?!) А вот если сейчас вы дали утвердительный и хорошо обдуманный ответ, то тогда конечно делайте предложение в этом отеле. А на море успеете потом семьей молодой съездить!
SunFlower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 09:35   #13
Max46
Новичок

Большинство девушек считают, что для отдыха чем дороже, тем лучше, а в море ты всегда успеешь с ней съездить) Ну только если вы большие романтики, то приключенческий роман в стиле морской волной очень даже будет греть вам обоим душу, но это я уже больше углубился. Я бы лучше просто спросил у нее где она будет лучше себя чувствовать или намекнуть, в конце концов многие девушки очень прямолинейные!Попробуйте найти что-нибудь тут https://www.biglion.ru/cashback/ заранее показываю вам такое же удачное предложение как и у вас. Ясам люблю отдыхать если честно за границей.

Max46 добавил 21.01.2019 в 08:56
Цитата:
Сообщение от SunFlower Посмотреть сообщение
Первое, что хочется посоветовать - это подумайте стоит ли Вам сейчас вообще жениться?!) А вот если сейчас вы дали утвердительный и хорошо обдуманный ответ, то тогда конечно делайте предложение в этом отеле. А на море успеете потом семьей молодой съездить!
По-мойму умные люди, потому что они уже взрослые) Вопрос другой- где предложение делать!

Max46 добавил 21.01.2019 в 09:35
Да вы посмотрите просто какие там условиями предлагаются)! Я уверен ваша подруга с руками и ногами туда пойдет, да еще и с быстрым шагом. Тем более скидки на данные предложения обычно настолько мелкие, а тут они, наоборот, довольно радуют глаз. Море-место обыденное, только художникам и старикам, там никогда не скучно, как я считаю.

Последний раз редактировалось Max46; 21.01.2019 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Max46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 11:15   #14
Masha67
Новичок

Мне как девушке лично приятнее отдохнуть в отеле, потому что во-первых там очень приятные условия для проживания, а во-вторых там есть скидки! Я бы не медлила и если бы мне предложил муж я бы с радостью приняла его предложение) На море тоже можно, но просто это уже вариант по бюджетнее, как я считаю.

Masha67 добавил 21.01.2019 в 11:15
Цитата:
Сообщение от SunFlower Посмотреть сообщение
Ну я думаю молодая пара уже давно решила))

Последний раз редактировалось Masha67; 21.01.2019 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Masha67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 18:35   #15
Quinto
Новичок

Да уж, ну и дела, конечно
Quinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 20:29   #16
Hericus
Новичок

Информативно, спасибо
Hericus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 15:22   #17
dimamn
Новичок

Цитата:
Сообщение от duzik Посмотреть сообщение
Бывали в Тропикана в Брехово в Московской области? Я тут вот приглядел в биглионе https://www.biglion.ru/brands/tropikana/ отель тропикана купоны там есть с кешбеком и можно дешевле там отдохнуть. Думаю вот взять с собой свою подружку и сделать ей там предложение. Интересно, как она к этому отнесется. Обычно как я знаю девушки любят к морю ездить. А я тут вот с предложением в Тропикану. Тут и ночной клуб и аквапарк. Думаю будет не плохо. Или лучше к морю ехать? Как считаете где будет лучше делать предложение?
Доброго времени суток! Предложение девушке лучше всего делать, находясь на высокой скале, об которую разбиваются морские волны. Представьте картину - Вы становитесь на одно колено, ветер развевает Ваши волосы, одной рукой Вы протягиваете ей орхидеи, а другой кусок торта, в котором спрятано кольцо.
dimamn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 14:13   #18
Jovlast
Новичок

Классная тема для нас !!!
Jovlast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 13:17   #19
Baremix
Banned

Я так и не понял о чем тема
Baremix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 20:38   #20
SunFlower
Опытный

Ну конечно для того, что бы сделать предложение, то это очень хороший вариант! Девчонки любят всякие такие штучки. Только вот подумайте хорошенько на счет женитьбы, что бы не оказалось, что потом придется жалеть на счет своего выбора. У меня так многие знакомые обожглись!
SunFlower вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра