11718

Вернуться   Форум клуба Peugeot 308 (Пежо 308) > Всячина > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2019, 20:41   #1
Rola
Новичок

По умолчанию Лестничные подъемники для инвалидных колясок

Всех приветствую на форуме уважаемые! Кто может подсказать ребята, где можно заказать хорошего качества лестничные подъемники для инвалидных колясок ? Нужен гусеничный подъемник с платформой и пантусом !? Если ктото из вас заказывал,подскажите где? Срочно нужен. Дедушка у нас не ходит,а ухаживать за ним будем мы с женой. Дом не оборудован под удобства для инвалида. теперь нам нужно современем всё обустроить.Очень буду признателен вам за помощь.
Rola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 16:53   #2
vob31
Опытный

Здравствуйте. Хочется посоветовать вам поискать в интернете. Сделайте соответствующий запрос в браузере, я уверен, что в выдаче будет то, что вас интересует. В принципе не совсем понятно, где вы живёте в многоэтажном доме или в своём доме. Все таки, видимо, в многоэтажном доме.
vob31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 22:39   #3
HaRita
Опытный

Скорее всего, это многоэтажный дом. Ну да в принципе, особой разницы нет. Если нужен подъемник, теперь почти любую медицинскую технику можно купить в интернет-магазинах медтехники, например в https://ollz.ru/katalog/internet-mag...podemniki-dlja посмотрите варианты. Конечно, недешево, но качественная медицинская техника не бывает дешевой.
HaRita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 21:24   #4
SunFlower
Опытный

А у нас по соседству настроили домов, таков у них около каждого подъезда есть специальные подъемники для инвалидов и стариков. С виду кажется, что научились у нас делать подобные вещи.
SunFlower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 09:33   #5
vob31
Опытный

Цитата:
Сообщение от SunFlower Посмотреть сообщение
А у нас по соседству настроили домов, таков у них около каждого подъезда есть специальные подъемники для инвалидов и стариков. С виду кажется, что научились у нас делать подобные вещи.
Здравствуйте. На данный момент, наконец то, стали обращать внимание на проблемы инвалидов. Действительно все больше можно встретить в новых домах специальные подъемники. Это, конечно, значительно облегчает существование беспомощных людей.
Старый 01.04.2019, 12:18   #6
dimamn
Новичок

Цитата:
Сообщение от HaRita Посмотреть сообщение
Скорее всего, это многоэтажный дом. Ну да в принципе, особой разницы нет. Если нужен подъемник, теперь почти любую медицинскую технику можно купить в интернет-магазинах медтехники, например в https://ollz.ru/katalog/internet-mag...podemniki-dlja посмотрите варианты. Конечно, недешево, но качественная медицинская техника не бывает дешевой.
Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя сотрудница приобрела массажную накидку. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.
dimamn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 13:30   #7
vob31
Опытный

Цитата:
Сообщение от dimamn Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя сотрудница приобрела массажную накидку. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.
Здравствуйте. Интернет магазины, действительно, предлагают большое количество различных товаров. И что мне нравиться, при этом цены заметно дешевле, чем покупки в обычных магазинах. Если ещё и качество предлагается высокое, то это просто супер.
Старый 12.04.2019, 13:52   #8
Angelina28
Новичок

Вряд ли это многоэтажный дом, такие дома оснащены лифтами. Наверное, собственный дом с лестницами, по которым проблематично носить инвалидную коляску с дедушкой, особенно, если у него имеется лишний вес. Да, такие подъемники недешевые, но здоровье еще дороже, а то можно и спину надорвать, таская тяжести по лестницам.
Angelina28 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра