11837

Вернуться   Форум клуба Peugeot 308 (Пежо 308) > Всячина > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2019, 16:06   #1
Beowulf
Banned

По умолчанию Ставки

Хочу попробовать себя в ставках на спорт. Играть хочу не для удовольствия, а для дополнительного дохода, поэтому нужна букмекерская контора с наилучшими условиями. Какую можете посоветовать?
Beowulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 16:11   #2
Kontik
Banned

Смотря какой вид спорта. Могу сказать только за те БК у которых на футбол наилучшие коэффициенты. Это 1хСтавка, Марафон Бет и Бетсити. Неплохие у Леона, Олимпа и Винлайна.

Последний раз редактировалось Kontik; 24.02.2019 в 16:24.
Kontik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 16:21   #3
Tortik
Banned

Как вы сразу с места и в карьер. Еще и БК толковых не знаете, а уже много зарабатывать собрались. Не советую кидаться в омут с головой. Сначала просмотрите рейтинги букмекеров, изучите обучающие статьи и видео от капперов, а затем уже зарабатывать пытайтесь. Лично мне нравится контора Пари Матч. Довольно неплохие условия у них.
Tortik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 16:38   #4
Milknut
Banned

Чтобы зарабатывать больше всего вам понадобится нелегальная контора с наилучшими коэффициентами. Официалы берут дополнительные 13 процентов с выигрыша, что никак немало. На ум приходит 1xBet: http://bookmakersbet.ru/xbetzerkalo. У них одни из самых больших коэффициентов. Советую обратить на них внимание. Единственное, что придется работать через зеркала. Роскомнадзор не дремлет. Хотя для людей привычных это вообще не проблема.
Milknut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 14:38   #5
Vannurobib
Новичок

Думаю, что всё возможно, даже зарабатывать на спортивных прогнозах. Но, конечно, не с первого раза и не без определенных знаний в этой области.
Я при регистрации на 1хБЕТ получила бонус неплохой https://otstavka.net/promo-1xbet/, решила несколько ставок на футбол и сделать. Получилось даже выиграть немного.
Vannurobib вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра