11646

Вернуться   Форум клуба Peugeot 308 (Пежо 308) > Всячина > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2019, 18:33   #1
Rola
Новичок

По умолчанию Подарок на годовщину свадьбы

Здравствуйте уважаемые форумчане! Скоро у нас с женой будет годовщина свадьбы. Прошлый год я забыл об этом и выглядело всё очень плохо. Сейчас заранее хочу приготовить жене подарок . Нужен только совет. Хочу подарить большой набор косметики. Она её обожает. За прошлый год извиниться. Сейчас делаю вид что не помню о годовщине ))) Можете ребята подсказать где в интернете заказать качественную косметику? Может ктото из вас уже покупали для своих любимых? Хочется удивить жену )
Если можете поделиться информацией буду благодарен вам!
Rola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 12:54   #2
Pavlik451
Новичок

Доброго времени суток! Ну как это вы так забываете, не нужно так. Обязательно в этом году её порадуйте, а сайтов на тематику косметики думаю много, можно выбрать любую какую захотите. Тут же ещё зависит от того какой именно пользуется ваша жена.
Pavlik451 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 21:07   #3
Angelina28
Новичок

Rola, хочу поздравить вас и вашу жену с годовщиной свадьбы. Хорошо, что вы не планируете подарить своей жене что-то типа сковородки))). А хорошую косметику можно заказать на официальном сайте Бьюти Стайл https://beautystyle.com.ru/ . Я сама пользуюсь такой косметикой, качество отличное. Выбор огромный на любой вкус и желание, эффективные и натуральные продукты, в состав многих входят природные компоненты.
Angelina28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 21:36   #4
SunFlower
Опытный

Не надо забывать о женщинах, тем более в такие совместные праздники. Да и вообще нужно как можно чаще делать приятные сюрпризы для своих любимых, в таком случае вы не заметите, как Ваши отношения преобразятся.
SunFlower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 22:21   #5
Pavlik451
Новичок

Всем привет! Спасибо Ангелина за сайт, как раз мне кстати сейчас, сестре хочу подарок на годовщину свадьбы взять. Правда ещё не выбрал какой, ну пока время есть, по смотрю что к чему. Я вот не знаю, или какой то косметический набор или духи может какие то взять ей.
Старый 22.03.2019, 08:10   #6
vob31
Опытный

Здравствуйте. Неплохой подарок вы выбрали собственной супруге. Только все таки необходимо проконсультироваться с каким нибудь специалистом в области косметологии, иначе можно ошибиться и косметика может не подойти супруге. А найти хорошую косметику не составит труда.
vob31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 10:45   #7
dimamn
Новичок

Цитата:
Сообщение от Angelina28 Посмотреть сообщение
Rola, хочу поздравить вас и вашу жену с годовщиной свадьбы. Хорошо, что вы не планируете подарить своей жене что-то типа сковородки))). А хорошую косметику можно заказать на официальном сайте Бьюти Стайл https://beautystyle.com.ru/ . Я сама пользуюсь такой косметикой, качество отличное. Выбор огромный на любой вкус и желание, эффективные и натуральные продукты, в состав многих входят природные компоненты.
Доброго времени суток всем! Ситуация, возникшая у автора темы, мне знакома - сам постоянно забываю про подобные даты. Только женщины могут хранить их в памяти десятилетиями, как слоны обиду. А подарить жене на годовщину свадьбы косметику - отличная идея, одобряю.
dimamn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 14:50   #8
Pavlik451
Новичок

Доброго времени суток! Согласен на счёт того что девушки эти даты помнят постоянно, а у нас вечно с головы вылетает а потом мы оказываемся в неловком положении) Ну ничего, поправить ситуацию никогда не поздно, так что берите косметику и будет всё норм)
Старый 22.03.2019, 20:48   #9
Angelina28
Новичок

И все-таки я бы посоветовала автору не скупать все подряд, а поинтересоваться у жены, что ей больше нравиться, или хотя бы знать, чем она в основном пользуется из косметики. А то знаю я вас, мужчин, увидите красивую этикетку, значит надо обязательно купить.
Angelina28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 08:44   #10
Пестов Иван
Новичок

Для начала, я бы посоветовал вам пожелать вашей жене хорошего дня. Если не знаете каким образом это сделать, то зайдите на этот сайт http://datki.net/pozhelaniya/zhene/horoshego-dnya/ , там вы найдете множество таких пожеланий для нее. Я уверен, что ей будет приятно услышать такие красивые слова от вас в день вашей годовщины. А уже вечером, можно преподнести ей подарок за романтичным ужином. В качестве подарка я бы посоветовал вам подарить именно, то что ей более всего нужно.
Пестов Иван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра