12081

Вернуться   Форум клуба Peugeot 308 (Пежо 308) > Всячина > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2019, 00:08   #1
Осип
Banned

По умолчанию Покупка автомобиля

Просматриваю объявления для покупки автомобиля, даже уже попался интересный вариант. Только цена смущает, уж больно занижена. Как проверить автомобиль, чтобы не купить кота в мешке?
Осип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 00:11   #2
одинцов
Banned

По сути вы и покупаете кота в мешке. Я, например, не доверяю продавцам, которых не знаю, покупал машину у хорошего знакомого.
одинцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 00:15   #3
vokrug
Banned

Сейчас столько мошенничества на авторынках: и утопленников продают, и побывавших в дорожно-транспортных происшествиях. Лучше уж поднакопить средств или взять кредит на новый автомобиль.
vokrug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 00:19   #4
Merlin
Banned

Я думаю, никто бы не отказался от нового автомобиля, но не всегда это по карману, приходится довольствоваться машиной с пробегом. Перед покупкой отгоните транспорт на СТО, проведите диагностику двигателя, а чтобы избежать скрытых неприятностей в виде скручивания пробега, нахождения в залоге, воспользуйтесь проверкой авто по ВИН коду https://avtocod.ru
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 12:26   #5
Steblov
Новичок

По умолчанию Покупка нового автомобиля .

ОСОБЕННОСТИ ОБМЕНА СТАРОГО АВТО НА НОВЫЙ (ТРЕЙД ИН, УТИЛИЗАЦИЯ)
А что , классная возможность купить новое авто!
Понравился новый автомобиль, но не хватает денег для его приобретения? Может быть сработает схема обмена? Сегодня практика обмена старых машин на новые возможна сразу несколькими способами, самыми популярными из которых являются: утилизация старого ТС; и покупка в стиле трейд ин (trade-in).
Если кому такая схема нравиться, вот тут подробнее о ней почитайте https://pravo.moe/osobennosti-obmena...n-utilizaciya/ .
Steblov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 23:02   #6
Gluho
Banned

в мэйджоре можно найти машину по карману б/у и новую
ребята менеджеры всегда на готове помочь по всем вопросам
Gluho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 17:38   #7
YlanCharles
Новичок

Сейчас тоже себе присматриваю машины, но пока подходящую не нашел, вот думаю. а если на авторынке в Москве покупать, тоже могут быть проблемы, или там уже все автомобили проверены?
YlanCharles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 17:59   #8
Aiden
Новичок

Цитата:
Сообщение от YlanCharles Посмотреть сообщение
Сейчас тоже себе присматриваю машины, но пока подходящую не нашел, вот думаю. а если на авторынке в Москве покупать, тоже могут быть проблемы, или там уже все автомобили проверены?
Мне кажется что вряд ли там автомобили будут проверенны, это же все равно что по объявлениям в интернете покупать, в любом случае проверка нужна, и причем профессиональная. Не знаю, подойдет ли вам такая информация, но я на днях обратил внимание на портал уже проверенных автомобилей в Москве, где есть возможность купить машину бу https://carro.ru/best-moscow-autosalon/ Может здесь лучше посмотреть?
Aiden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 16:44   #9
luc4luch
Новичок

Цитата:
Сообщение от Осип Посмотреть сообщение
Просматриваю объявления для покупки автомобиля, даже уже попался интересный вариант. Только цена смущает, уж больно занижена. Как проверить автомобиль, чтобы не купить кота в мешке?
Прежде, чем купить машину, нужно прочитать о ней все в интернете. Вот например в каталоге https://roadres.com/ автомобильном собраны тысячи моделей машин с подробной характеристикой и фотографиями. Даже есть отзывы владельцев. А когда определитесь, уже нужно осматривать машину на месте. Не стесняйтесь задавать по больше вопросов.
luc4luch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 19:42   #10
Kokodjambo
Banned

Цитата:
Сообщение от Aiden Посмотреть сообщение
Мне кажется что вряд ли там автомобили будут проверенны, это же все равно что по объявлениям в интернете покупать, в любом случае проверка нужна, и причем профессиональная. Не знаю, подойдет ли вам такая информация, но я на днях обратил внимание на портал уже проверенных автомобилей в Москве, где есть возможность купить машину бу https://carro.ru/best-moscow-autosalon/ Может здесь лучше посмотреть?

проверенные тачки в мэйджоре, цена приемлема
думаю что лучше брать новую, покатался 3 годика и продавать
Kokodjambo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра