12292

Вернуться   Форум клуба Peugeot 308 (Пежо 308) > Всячина > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2019, 20:26   #1
vokrug
Banned

По умолчанию Строительные инструменты

Нужен опыт строительных бригад, которые начали свою деятельность недавно. Вы строительный инструмент сразу закупали? Мы с ребятами хотим создать бригаду, вот только загвоздка - нет почти ничего из инструмента. Может его арендовать поначалу. а закупиться с первой зарплаты?
vokrug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 20:41   #2
leonell
Banned

А работать вы все это время собрались голыми руками? Мы когда ездили в Москву на заработки, везли с собой полностью весь инструмент, чтобы там не тратиться на покупку. Вот здесь есть строительный инструмент в большом ассортименте https://instrumtorg.ru/ Купите для начала самое необходимое, а остальное уже будете докупать по ходу работы.
leonell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 20:44   #3
Ignasio
Banned

Идите в крупную стройфирму, поработайте. заработайте денег, купите на них инструменты, а потом уже и отправляйтесь на вольные хлеба. Мое такое мнение.
Ignasio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 20:52   #4
Zeno
Banned

А вы бэушный купите. На барахолке можно занедорого найти много чего. Иногда жены после мужей продают, иногда мужикам на бутылку не хватает и они из дома выносят на базар то чем уже не пользуются.
Zeno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 09:55   #5
Viatoris
Banned

Инструмент должен быть свой.
Viatoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 18:12   #6
Tottik
Banned

Приобрел специальную плитку для укладки во дворе. Хочу наконец, привести двор в должный вид. Но для этого нужны специальные приспособления и инструменты. Покупать дорого, тем более на один раз. Нашел информацию об аренде инструментов в компании «Беринапрокат» http://berinaprokat24.ru. Съездил к ним, там меня еще и проконсультировали, что лучше взять, чтобы было удобно работать. Благодарен.
Tottik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 10:02   #7
IvanovHope
Banned

Я тоже согласен, что можно пока на время становления фирмы и бушный купить, лучше советских времен, тогда все делали на совесть, прочное, сейчас такого инструмента и не найдешь
IvanovHope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 10:11   #8
Evgeny Dadonov
Banned

Почему не найдешь, Фискарс отличная фирма, у меня и топор , и молоток, и лопата в автомобиль от них. Цены конечно не самые дешевые https://gerber-russia.ru/categories/tovary-fiskars зато товар качественный, металл прочный, лопата облегченная а вообще не гнется, вообще хорошая продукция, мне нравится, несколько лет уже служит безукоризненно.
Evgeny Dadonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 17:50   #9
aslan
Banned

Цитата:
Сообщение от Ignasio Посмотреть сообщение
Идите в крупную стройфирму, поработайте. заработайте денег, купите на них инструменты, а потом уже и отправляйтесь на вольные хлеба. Мое такое мнение.
Точно, стоит туда пойти.
aslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 14:26   #10
diss
Новичок

Цитата:
Сообщение от vokrug Посмотреть сообщение
Нужен опыт строительных бригад, которые начали свою деятельность недавно. Вы строительный инструмент сразу закупали? Мы с ребятами хотим создать бригаду, вот только загвоздка - нет почти ничего из инструмента. Может его арендовать поначалу. а закупиться с первой зарплаты?
Конечно, поначалу лучше берите в аренду, чтобы разобраться что к чему, какие инструменты чаще всего нужны и какие нужно покупать на перспективу. В этом плане посмотрите вот тут https://stroyservice-tver.ru/ можно арендовать инструмент в Твери.
diss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра