11229

Вернуться   Форум клуба Peugeot 308 (Пежо 308) > Всячина > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2018, 15:05   #1
duzik
Banned

По умолчанию Сейчас живу сам и некому мне готовить еду

Любимая девушка получила отпуск и уехала в деревню к своим родителям, не будет её почти месяц, так как хочет отдохнуть от работы, от быта, да и от меня собственно. Я конечно её понимаю, как всё это за...надоело. Но считаю, что ей и правда нужно хорошо отдохнуть. А сам теперь сижу полуголодный, питаться полуфабрикатами уже надоело. Кушать одну колбасу тоже. Попытки готовить привели к тому, что приготовил из мяса угли. Может можно как то заказывать готовую еду, а где?
duzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 19:02   #2
OverDraft26
Новичок

Можно кушать в кафе например. Но это не для каждого, дороговато наверно будет для вас. Есть службы доставки еды, как раз для занятых людей (вы же не скажете что не умеете готовить). Правда нужно найти надежного, что бы продукты были свежими а не списанными. Или как вариант заготовки покупать. Но это тоже не дешево.
OverDraft26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 23:23   #3
Серега Антонов
Новичок

Посоветую если есть свободное время,зайти в интернет и найти в ютубе интересные и простые рецепты приготовления блюд. Хорошо,что там все подробно рассказывают и объясняют,какие нужно ингредиенты для приготовления блюд,сколько грамм,как готовить. Оказывается,что все легко и просто благодаря интернету.
Серега Антонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 09:54   #4
Olauder
Новичок

Цитата:
Сообщение от duzik Посмотреть сообщение
Любимая девушка получила отпуск и уехала в деревню к своим родителям, не будет её почти месяц, так как хочет отдохнуть от работы, от быта, да и от меня собственно. Я конечно её понимаю, как всё это за...надоело. Но считаю, что ей и правда нужно хорошо отдохнуть. А сам теперь сижу полуголодный, питаться полуфабрикатами уже надоело. Кушать одну колбасу тоже. Попытки готовить привели к тому, что приготовил из мяса угли. Может можно как то заказывать готовую еду, а где?
Если честно, устать можно от жены, прожив с ней десяток лет. Но чтобы девушка уехала на месяц, чтобы отдохнуть от вас, это уже непонятно, кто из вас больший зануда, вы или она? Теперь вот страдаете без нормальной еды. Я могу вам посоветовать заказывать продукты, а лучше всего уже готовую еду в сервисе ШефМаркет Выберите себе меню и заказывайте у консультанта. Если нужна диета, вам буду доставлять ее. Думаю, с голоду умереть не дадут, пока девушка вернется.
Olauder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 20:01   #5
OverDraft26
Новичок

Цитата:
Сообщение от Серега Антонов Посмотреть сообщение
Посоветую если есть свободное время,зайти в интернет и найти в ютубе интересные и простые рецепты приготовления блюд. Хорошо,что там все подробно рассказывают и объясняют,какие нужно ингредиенты для приготовления блюд,сколько грамм,как готовить. Оказывается,что все легко и просто благодаря интернету.
Поверьте мне не все так просто. Иногда у человека руки (простите) не с того места растут для определенного дела. Не будет получаться и все тут, значит не его. А то так и кухню или дом спалить можно, даже по видео с интернета. Так что уж лучше доставка на дом еды, чем последствия.
Старый 03.08.2018, 18:31   #6
Olauder
Новичок

Если не с того места руки растут, нечего судьбу испытывать. Не каждый мужчина может готовить еду. Поэтому лучше всего ее заказать. Знаю, что это будет стоить денег, но здоровье дороже. Вылечить гастрит или язву тоже больших денег стоит. Я также иногда прибегаю к помощи сервиса, когда жена уезжает к своей маме на несколько дней.
Olauder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 02:44   #7
Серега Антонов
Новичок

Цитата:
Сообщение от Olauder Посмотреть сообщение
Если честно, устать можно от жены, прожив с ней десяток лет. Но чтобы девушка уехала на месяц, чтобы отдохнуть от вас, это уже непонятно, кто из вас больший зануда, вы или она? Теперь вот страдаете без нормальной еды. Я могу вам посоветовать заказывать продукты, а лучше всего уже готовую еду в сервисе ШефМаркет Выберите себе меню и заказывайте у консультанта. Если нужна диета, вам буду доставлять ее. Думаю, с голоду умереть не дадут, пока девушка вернется.
Ну если сами не можете приготовить еду при помощи интернета,тогда стоит обратиться к заведениям,которые смогут приготовить вкусно за вас,но попросят за это определённое вознаграждение. Хотя,как вариант,в наше время никто не запрещает питаться в ресторанах.
Старый 04.08.2018, 17:41   #8
OverDraft26
Новичок

Цитата:
Сообщение от Olauder Посмотреть сообщение
Если не с того места руки растут, нечего судьбу испытывать. Не каждый мужчина может готовить еду. Поэтому лучше всего ее заказать. Знаю, что это будет стоить денег, но здоровье дороже. Вылечить гастрит или язву тоже больших денег стоит. Я также иногда прибегаю к помощи сервиса, когда жена уезжает к своей маме на несколько дней.
Именно в точку. Рад что сейчас хотя бы это входит в моду, здоровое питание и образ жизни и даже спорт. Причем даже в России. Так что такие службы будут только продолжать расти, а старые усовершенствовать свои услуги, типа спец меню и питания. Что бы идти в ногу со временем и спросом.
Старый 04.08.2018, 22:01   #9
Серега Антонов
Новичок

Не можете приготовить сами,что самый лучший и выгодный вариант,тогда сидите голодным или ждите девушку когда приедет. У неумелого руки не болят,как говориться. Значит,ещё не голодные,что так едой перебираете. Если бы были голодным,то готовую еду не думали заказывать,а сами приготовили что-нибудь.
Старый 05.08.2018, 17:51   #10
OverDraft26
Новичок

Цитата:
Сообщение от Серега Антонов Посмотреть сообщение
Не можете приготовить сами,что самый лучший и выгодный вариант,тогда сидите голодным или ждите девушку когда приедет. У неумелого руки не болят,как говориться. Значит,ещё не голодные,что так едой перебираете. Если бы были голодным,то готовую еду не думали заказывать,а сами приготовили что-нибудь.
А вы устройтесь на трудную работу. Поработайте там месяц на полном отрыве. И потом придя домой, вы даже не вспомните о еде или тем более что бы готовить ее. У каждого разный темп жизни. И для кого то это просто удобство, доставка еды, а для кого то это необходимость.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра