11596

Вернуться   Форум клуба Peugeot 308 (Пежо 308) > Технический раздел > Поломки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2019, 23:48   #1
Golf
Новичок

По умолчанию авто ателье в Москве

Доброго времени суток уважаемые! Форумчане, можете подсказать где в Москве хороший сервис с качественным обслуживанием? Который работает на качество а не количество? Какому авто ателье вы доверяете? Нужно срочно убрать сколы и трещины. Где это можно сделать действительно качественно? В одном ателье сказали что будет всё в лучшем виде, а через неделю очень заметно. такое чувство что за вечер сделали,а машина трое суток стояла. Буду благодарен за помощь!
Golf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 17:32   #2
vob31
Новичок

Здравствуйте. Да, много ещё проблем с качеством услуг автомастерских. Но есть и сервисы, с ответственностью относящиеся к запросам клиентов и хорошо выполняющих работу. Авто ателье г.Москва - здесь мне без задержек убрали сколы и трещины, цены не задрали. Вполне приличный сервис.
vob31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 17:49   #3
kalamnur
Новичок

Смотря какие у вас сколы и трещины и где – на стекле или лакокраске. Если лакокраска – это к маляру – в цех покраски авто. Если стекла – здесь сложнее. Нужно ювелирных дел мастера по стеклам искать. Для успокоения совести ожжете спросить на СТО где авто обслуживаете. Может подскажут вам.
kalamnur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 17:57   #4
slonen
Новичок

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые! Форумчане, можете подсказать где в Москве хороший сервис с качественным обслуживанием? Который работает на качество а не количество? Какому авто ателье вы доверяете? Нужно срочно убрать сколы и трещины. Где это можно сделать действительно качественно? В одном ателье сказали что будет всё в лучшем виде, а через неделю очень заметно. такое чувство что за вечер сделали,а машина трое суток стояла. Буду благодарен за помощь!
Если есть трещины на стекле из нужно заделывать в первые несколько дней, и что бы ни вода ни песок не попадали Иначе никакой мастер –волшебник не поможет вам. Даже самый самый расхваленный. А если у вас уже был ремонт – то навряд ли кто то возьмется.
slonen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 18:51   #5
Lu4ik
Новичок

Попытаться убрать сколы и трещины по кузову можно обработав полировкой слоем жидкого стекла. Сам не рискнул делать, заказывал в автоателье. Делали отчистку кузова и дальнейшую полировку. Необходимо было убрать крупные дефекты покрытия. Можно конечно и керамическую защиту кузова, но это дороже, может и стоило, но денег было впритык.
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 21:03   #6
KotLevsriy
Опытный

Я сам давно не пользовался услугами автосервиса. И в общем и целом, не очень часто и пользуюсь. Предпочитаю ездить на такси. На своем авто получается, что в последнее время накладно. А уж если какой ремонт требуется, то это как авария. Рекомендует хороший товарищ в Москве данный сервис https://carlifes.ru/remont_skolov_i_treshhin/ попробуйте обратиться с вашей проблемой. Товарищ говорит, что сервис в общем неплохой.
KotLevsriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 21:40   #7
SunFlower
Опытный

А я как-то привык по старинке решать подобные вопросы через ребят знакомых на гаражах. Так как-то спокойнее. По деньгам может даже дешевле (не знаю сколько будет у ИП). Да и ребята проверенные уже годами!
SunFlower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 09:39   #8
nikiffor2
Новичок

Цитата:
Сообщение от SunFlower Посмотреть сообщение
А я как-то привык по старинке решать подобные вопросы через ребят знакомых на гаражах. Так как-то спокойнее. По деньгам может даже дешевле (не знаю сколько будет у ИП). Да и ребята проверенные уже годами!
Ну хорошо, когда такие проверенные ребята есть. А если их нет? У меня тоже друг управляет костоправней уже около 20-ти лет. А не было бы его и я бы тоже вот так же искал, где найти добросовестных. Про carlifes.ru я слышал, но как-то тож за цены не поинтересовался. Да мне и без надобности.
Старый 05.02.2019, 15:58   #9
vob31
Новичок

Цитата:
Сообщение от Lu4ik Посмотреть сообщение
Попытаться убрать сколы и трещины по кузову можно обработав полировкой слоем жидкого стекла. Сам не рискнул делать, заказывал в автоателье. Делали отчистку кузова и дальнейшую полировку. Необходимо было убрать крупные дефекты покрытия. Можно конечно и керамическую защиту кузова, но это дороже, может и стоило, но денег было впритык.
Здравствуйте. Да зачем мучиться и рисковать, когда можно съездить в автоателье и там профессионально специалисты разберутся с проблемой как необходимо в таком случае. При чем по вполне доступным практически широкому слою населения.
vob31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 19:25   #10
NinaIvanova
Новичок

Буду знать, спасибо.
NinaIvanova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра