11386

Вернуться   Форум клуба Peugeot 308 (Пежо 308) > Всячина > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2018, 10:28   #1
Olauder
Новичок

По умолчанию Компьютерные игры

Добрый день! Устроился я на работу консультантом в мастерскую по ремонту компьютеров, ноутбуков и другой электроники. И хотя я имею высшее образование и разбираюсь хорошо в технике, у меня появились проблемы в консультациях по компьютерным играм. Поступает очень много звонков с просьбой разъяснить ту или иную проблему при скачивании игр, их переустановке и другие, но я не всегда могу ответить сразу. Даже не ожидал, что в играх сколько проблем. Прошу в теме подсказать мне ресурс, где есть информация по проблемам с играми. Буду вам признателен!
Olauder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 17:44   #2
OverDraft26
Новичок

Ну на сколько понимаю, по репакам вы не обязаны консультировать. Потому что это пиратская версия игры и может быть там что угодно напихано. А вот по стандартным играм и запуску, там не так много проблем. Обычно это сопутствующие программы типа директХ и визуальных библиотек. Это вам на форум программистов лучше обратиться. Там быстрее подскажут самые распространенные проблемы.
OverDraft26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 22:13   #3
Серега Антонов
Новичок

Понимаю вас..всё знать в нашей жизни нереально. Я не работаю в этой сфере,но общаюсь с ребятами,которые живут в этой теме. Много друзей у меня играют в разные компьютерные игры. Если что не знают,обращаются на киберфорум к программистам и системным администраторам. Они всегда подскажут и помогут решить ваши проблемы.
Серега Антонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 09:48   #4
Tane4ka
Новичок

Olauder! Гости в теме вам правильно подсказывают, что лучше всего вам искать себе информацию на форуме программистов http://www.cyberforum.ru/games/ где изложено несколько сотен проблем, в том числе и с компьютерными играми и советы по их решению. Даже если вы не сможете найти конкретно ответ на свою проблему, можно создать тему и задать вопрос на форуме. Уже через несколько минут вам пойдет информация от опытных программистов, как лучше устранить ту или иную неисправность. Мы все время пользуемся помощью этого форума даже для ремонта бытовой техники.
Tane4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 18:10   #5
OverDraft26
Новичок

Цитата:
Сообщение от Серега Антонов Посмотреть сообщение
Понимаю вас..всё знать в нашей жизни нереально. Я не работаю в этой сфере,но общаюсь с ребятами,которые живут в этой теме. Много друзей у меня играют в разные компьютерные игры. Если что не знают,обращаются на киберфорум к программистам и системным администраторам. Они всегда подскажут и помогут решить ваши проблемы.
Это знания не из раздела работать, это обычные стандартные правила установки игр. И если в стиме например, все нужные программы для работы игры устанавливаются сами, то в ином случае нужно вам. Это базовые программы, которые должны быть на каждом пк, кто пользуется любым мультимедийным контентом. Если конечно новичок в пк, то да форум в помощь.
Старый 08.08.2018, 19:57   #6
Серега Антонов
Новичок

Цитата:
Сообщение от Tane4ka Посмотреть сообщение
Olauder! Гости в теме вам правильно подсказывают, что лучше всего вам искать себе информацию на форуме программистов http://www.cyberforum.ru/games/ где изложено несколько сотен проблем, в том числе и с компьютерными играми и советы по их решению. Даже если вы не сможете найти конкретно ответ на свою проблему, можно создать тему и задать вопрос на форуме. Уже через несколько минут вам пойдет информация от опытных программистов, как лучше устранить ту или иную неисправность. Мы все время пользуемся помощью этого форума даже для ремонта бытовой техники.
Просто наверное автор вопроса в игры раньше не играл на компьютере. Сейчас наверное любой обычный пользователь ПК может установить практически любую игрушку,если железо позволяет,ничего сложного в этом нет. Да и в сети для незнающих уже давно создано помощь вроди киберфорума. Там поднимается много похожих вопросов и их решения.
Серега Антонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 18:36   #7
Olauder
Новичок

Цитата:
Сообщение от Tane4ka Посмотреть сообщение
Отличный форум! Вам особая благодарность за предложенный вариант. В нем очень много информации именно такой, какая мне нужна. Объемный форум, много тем по разным проблемам. А еще хорошо то, что на нем активные посетители, откликаются на крик о помощи сразу.
Olauder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 14:11   #8
OverDraft26
Новичок

Цитата:
Сообщение от Olauder Посмотреть сообщение
Отличный форум! Вам особая благодарность за предложенный вариант. В нем очень много информации именно такой, какая мне нужна. Объемный форум, много тем по разным проблемам. А еще хорошо то, что на нем активные посетители, откликаются на крик о помощи сразу.
Согласен. Таких крупных форумов и с такой отдачей, не так много в сети сейчас, в уже развитом интернете. Раньше бы, лет так 15 назад, за такой форум студенты бы пол жизни отдали (и я в том числе). Так что поколению сейчас, на много легче учиться и осваивать знания.
Старый 02.09.2018, 17:13   #9
Маринка26
Новичок

Покопайтесь на просторах интернета, подобных сайтов множество, где можно найти полезную информацию. И да, игры порой действительно заставляют сталкиваться с различными проблемами на компьютере.
Маринка26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 17:23   #10
kolbasin
Banned

Вот раньше без всяких компьютерных игр люди весело и интересно жили
kolbasin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра